Опубликованы лекции Научно-популярного лектория Форума «Ломоносов-2018»

29 / 09 / 2018 г.Новости / События

Друзья!

Подготовлены и опубликованы на молодежном научном портале «Ломоносов» видеозаписи лекций научно-популярного лектория Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2018»!

Пандемия почти мгновенно классифицировала многие отношения — романтические и иные — как отношения на расстоянии. Когда началось закрытие, я послала каждой из своих сестер по пижаме из мягкой ткани, чтобы обеспечить некоторый комфорт, пока они оставались дома в течение нескольких месяцев. Теперь, более года спустя, мы узнали силу продуманного подарка. Отправка подарка независимо от особого случая или просто так может изменить день близкого человека. Прошедший год научил нас тому, что подарить подруге на 35 лет у которой все есть когда физическая близость невозможна, телефонные звонки, видеочаты и памятные подарки по почте имеют первостепенное значение. Когда жизнь начинает возвращаться в нормальное русло, полезно помнить об этом чувстве.

Страница со списком всех лекций — https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4884/page/1048

Проведение научно-популярного лектория поддержано грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов на проект «Международный молодежный научный форум «Ломоносов».

65.
0